Среда, 21.10.2020, 17:16
Добро пожаловать, Гость

Физкультурно-спортивное направление
 

Терновых Геннадий Владимирович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 23.11-03.12.2018

Педагогический стаж  32 года

Общий стаж работы 32 года

Чемпион СССР по футболу

Объединение "Родник" (футбол)

Гречко Юрий Михайлович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 23.11-03.12.2018

Педагогический стаж 12 лет

Общий стаж работы 40 лет

МС СССР по вольной борьбе.

Чемпион России по вольной борьбе

 Объединения "Вольная борьба", "ОФП" (с элементами вольной борьбы)

Авакян ​​Игорь Григорьевич

Старший педагог дополнительного образования

Образование высшее

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 27.10.2018 - 03.12.2018

Педагогический стаж 42 года

Общий стаж работы 35 лет

Мастер спорта по рукопашному бою и по кикбоксингу.

Экс-чемпион Европы по кикбоксингу

Объединения "Кикбоксинг", "Кикбоксинг-C" 

Зражевская Татьяна Викторовна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 27.10.2018 - 03.12.2018

Педагогический стаж 11 лет

Общий стаж работы 11 лет

Чемпионка Мира по боксу по версии WBC International.

Мастер спорта международного класса по боксу.

Чемпионка международных турниров по боксу и кикбоксингу

Объединения "Виктория" (кикбоксинг), "Боец"  (кикбоксинг)

Панитков Евгений Александрович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 23.11-03.12.2018

Педагогический стаж 7 лет

Общий стаж работы 7 лет

КМС по каратэ

Объединения  "Каратэ Нагасаки - С", "Каратэ Нагасаки", "ОФП Нагасаки"

Мещеряков Игорь Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 23.11-03.12.2018

Педагогический стаж 8 лет

Общий стаж работы 13 лет

Мастер спорта России по каратэ, Мастер Боевых Искусств России, Чемпион Европы, Рефери Международной категории, 4 Дан (Японской ассоциации шотокан каратэ)

Объединения  "Каратэ Сэнсэй", "ОФП Сэнсэй"

Золототрубов Альберт Александрович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского воспитания детей и молодежи» 02.10.2017-11.10.2017

Педагогический стаж 8 лет

Общий стаж работы 8 лет

КМС по рукопашному бою, Инструктор по детскому туризму, Член Федерации практической стрельбы

Объединение "Универсальный бой"

Чесноков Владимир Владимирович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации", 23.11-03.12.2018

Педагогический стаж 5 лет

Общий стаж работы 6 лет

КМС по тхэквондо, 1 ДАН WTF

Объединение "Тхэквондо"

Меринов Олег Игоревич

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Педагогический стаж

Общий стаж работы

КМС по рукопашному бою, 1-й взрослый разряд по легкой атлетике.

Объединение "Самбо"

Шевлякова Элла Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "ВНОЦ "СОТех" 03.02 2020-08.02.20

Педагогический стаж 24 года

Общий стаж работы 24 года

Объединение "Здоровячки"

 

Социально-педагогическое направление

 

Архипова Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Академия непрерывного образования" 30.10.2018

Педагогический стаж 24 года

Общий стаж работы 24 года

Объединение "Светлячок"  (подготовка к школе)

Шевлякова Элла Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: ООО "ВНОЦ "СОТех" 03.02 2020-08.02.20

Педагогический стаж 24 года

Общий стаж работы 24 года

Объединение " Светлячок"  (подготовка к школе)

 Русанова Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ООО "Столичный учебный центр" 09.06.-27.06.2018

Педагогический стаж 6 лет

Общий стаж работы 6 лет

ШКР "Родничок"

Даньшина Наталья Валериевна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ВИРО 26.05.15-10.06.15

Педагогический стаж 11 лет

Общий стаж работы 31 год

Объединение «Развивайка»,   "Вдохновение"

Козлова Наталья Николаевна  

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ООО "Региональный центр повышения квалификации" 23.11.2018-03.12.2018

Педагогический стаж 13 лет

Общий стаж работы 14 лет

Объединение "Английский для малышей", "Счастливый английский"

Золототрубов Альберт Александрович

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Первая квалификационная категория

Педагогический стаж 8 лет

Общий стаж работы 8 лет

Повышение квалификации: ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского воспитания детей и молодежи» 02.10.2017-11.10.2017

КМС по рукопашному бою, Инструктор по детскому туризму, Член Федерации практической стрельбы

Объединение"Сокол"

Каткова Наталья Борисовна

Педагог дополнительного образования

Образование высшее

Повышение квалификации: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» 16.10. -31.10.2019

Педагогический стаж 6 лет

Общий стаж работы 22 года

Объединение "Технический английский"

 

 

 

 

 

Страница 1      Страница  2       Страница  3       Страница 4